MATHIAS & NATHALIE.
Panoplie de facteur - 1990.
Relief... Lot 24
Résultat :
Estimation :
MATHIAS & NATHALIE.
Panoplie de facteur - 1990.
Relief en carton découpé et peint.
Signé, titré et daté « mars 1990 » au dos.
H_80 cm L_58,5 cm P_13,5 cm