Raymond PETTIBON (né en 1957).
Untitled (Apply... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Untitled (Apply it to the study of mirrors rainbows_ or the sun) - 2005.
Lithographie sur papier.
Signée et numérotée à 200 ex.
H_51 cm L_40 cm