John KACERE (1920 - 1999).
Roxane II - 1989.
Affiche... Lot 15
Résultat :
Estimation :
John KACERE (1920 - 1999).
Roxane II - 1989.
Affiche pour l'exposition à la galerie Lavignes Bastille en 1989.
H_57,5 cm L_79 cm.
On y joint une sérigraphie signée et numérotée à 75 ex.
(déchirure et trace d'humidité).
H_57,7 cm L_77 cm