ADN Enchères vous offre l'expédition de ce lot.... Lot 272
Résultat :
Estimation :
ADN Enchères vous offre l'expédition de ce lot. POIRAY. Montre "Ma Seconde", boîtier rond en acier 29 mm à décor de godrons, cadran écru rainuré et bracelet en cuir doré estampillé de la marque. Longueur totale: 20 cm. Cadran, boîtier mouvement signés/numérotés. Traces d'usage