Lot n° 233

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants rectangulaires. Tour de doigt : 53,5 Poids brut : 5,7 g. Accompagné d'un Rapport d'Analyse Diamant du L.F.G n°382624, du 16/06/2021, précisant : Masse : 3,02 CT Couleur : H Pureté : VS2 Taille - Poli - Symétrie : Excellente pour chaque Fluorescence : Aucune Dimensions : 9,30 - 9,35 x 5,73 mm.