Bague
en or gris 750 millièmes, ornée au centre... Lot 233 B
Résultat :
Estimation :
Bague
en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants rectangulaires.
Tour de doigt : 53,5
Poids brut : 5,7 g.
Accompagné d'un Rapport d'Analyse Diamant du L.F.G n°382624, du 16/06/2021, précisant :
Masse : 3,02 CT
Couleur : H
Pureté : VS2
Taille - Poli - Symétrie : Excellente pour chaque
Fluorescence : Aucune
Dimensions : 9,30 - 9,35 x 5,73 mm.