André BAUD (1903-1986) - Vallauris
Ensemble de... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 3 pièces en céramique fond bleue nuit
Signé sous la base
Restauration d'usage et d'entretien - Petit éclat
Epoque XXème siècle
Dimensions:
Grand: D: 38
Petits: D: 20 cm