Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958)
Designer belge... Lot 200
Résultat :
Estimation :
Designer belge
Miroir modèle "Hommage à Line"
Comme Chez Vous Art éditeur
Numéroté 8/60 et signé
Dimensions: D: 60 cm