Lot n° 174

Résultat :
Estimation :

Michel Moreno (né en 1945) Artiste peintre français Huile sur toile, signée en bas à gauche. Année de réalisation: 1986 Oeuvre exposée à la mairie de Gisors (France) et au Musée Bernard Boesch - le Pouliguen (France) Dimensions: H: 146, L: 114 cm