Michel Moreno (né en 1945)
Artiste peintre français... Lot 174
Résultat :
Estimation :
Michel Moreno (né en 1945)
Artiste peintre français
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Année de réalisation: 1986
Oeuvre exposée à la mairie de Gisors (France) et au Musée Bernard Boesch - le Pouliguen (France)
Dimensions: H: 146, L: 114 cm