Jules Alvard (né en 1945)
"Dora"
Huile sur toile,... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Jules Alvard (né en 1945)
"Dora"
Huile sur toile, nature morte aux fleurs
Signé en bas à gauche et contresigné au dos
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 40; L: 32 cm