Roger Capron (1922-2006) - Vallauris
Service à assaisonnement, composé de deux huiliers, un vinaigirier et un pot à moutarde.
Signés sous la base
Petits éclats
Dimensions:
Huiliers et vinaigrier: H: 21,5; L: 6,5 cm
Pot à moutarde: H: 11,5; L: 6,5 cm