Roger Capron (1922-2006) - Vallauris
Ensemble composé d'une verseuse, d'une boite, de deux bols et d'un verre à pied
Signés sous la base
Fèle sur la verseuse
Petits éclats
Dimensions:
Verseuse: H: 6,5; D: 14,5 cm
Boite: H: 23; D: 8,5 cm
Bols: H: 7 ; D:13 cm
Verre: H: 7; D: 5,5 cm