Roger Capron (1922-2006) - Vallauris
Ensemble composé d'une petite assiette, d'un cendrier et d'un verre
Epoque XXème siècle
Eclats au cendrier
Signés sous la base
Dimensions:
Assiette: D: 18 cm
Cendrier: L: 13 cm
Verre: H: 11; D: 8,5 cm