Lot n° 85

Estimation :

Robert Picault (1919 - 2000) - Vallauris Lot composé d'un poêlon et deux assiettes Signés sous la base Epoque XXème siècle Dimensions: Plat: D: 24 cm Poêlon: H: 7,5; D: 19 cm