Robert Picault (1919 - 2000) - Vallauris
Lot composé d'un poêlon et deux assiettes
Signés sous la base
Epoque XXème siècle
Dimensions:
Plat: D: 24 cm
Poêlon: H: 7,5; D: 19 cm