André Marfaing (1925-1987)
Sans titre
Lavis... Lot 72
Résultat :
Estimation :
André Marfaing (1925-1987)
Sans titre
Lavis d'encre
Signé en bas à gauche, daté 1983
Encadré sous verre
Provenance: Collectionneur luxembourgeois, oeuvre acquise auprés de la Famille de l'artiste
Un certificat d'authenticité signé de la main de Marie Marfaing sera remis à l'acquéreur
Dimensions: H: 65; L: 50 cm