Fernand AZRIA
"Femme à la blouse"
Huile sur... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Fernand AZRIA
"Femme à la blouse"
Huile sur toille, signée en bas à gauche
Titré et contresigné au dos
Oeuvre accompagnée du certificat d'authenticité de Marcel Spilliaert de 1996
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 53; L: 44 cm