Luce Irena (née en 1948)
Huile et pastel sur papier - Nu féminin
Signé en bas à droite
Oeuvre accompagnée du certificat d'authenticité de Marcel Spilliaert de 1998
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 58; L: 43 cm