Alain RAYA Sorkine (1936-2022)
"La maternité Marine"
Huile sur toile signée en bas à droite.
Oeuvre accompagnée du certificat d'authenticité de Marcel Spilliaert de 1996
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 38; H: 46,5 cm