Dedalo Montali (1909-2001)
Peinture sur papier,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Dedalo Montali (1909-2001)
Peinture sur papier, signé en bas à droite et daté 1986
Papier collé sur un cadre sommaire en papier cartonné
Dimensions: H: 75,5; L: 21,5 cm