Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

BEN (né en 1935) Lithographie polychrome, numérotée 30/100 et signée dans la planche Encadrée sous verre Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 64; L: 81,5 cm