BEN (né en 1935)
Lithographie polychrome, numérotée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BEN (né en 1935)
Lithographie polychrome, numérotée 72/100 et signée dans la planche
Encadrée sous verre
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 64; L: 81,5 cm