GEN PAUL (1895-1975)
Artiste peintre français... Lot 12
Résultat :
Estimation :
GEN PAUL (1895-1975)
Artiste peintre français
Les Cavaliers
Gouache sur papier, signée en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 47,5; L: 63 cmLes