GEN PAUL (1895-1975)
Artiste peintre français... Lot 11
Résultat :
Estimation :
GEN PAUL (1895-1975)
Artiste peintre français
Yvette Horner
Dessin sur papier, signé en haut à gauche
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 29,5; L: 41,5 cm