GEN PAUL (1895-1975) Attr.
Artiste peintre français... Lot 9
Résultat :
Estimation :
GEN PAUL (1895-1975) Attr.
Artiste peintre français
Dessin au crayon sur papier, non signé.
Oeuvre attribuée à Gen Paul
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 28; L: 40 cm