Niki de Saint Phalle (1930–2002)
Sérigraphie... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Sérigraphie - numérotée 131/250
Signé au crayon sur la planche
Trés bel encadrement sous verre. Cadre flottant.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 73.5; L: 75 cm
Dimensions cadre: H: 97; L: 77 cm