Julio Le Parc (né en 1928)
"Naked"
Lithographie... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Julio Le Parc (né en 1928)
"Naked"
Lithographie polychrome numeroté 32/120. Signé au crayon sur la planche.
Editions Jannink
Dimensions: H: 27; L: 38 cm