Lot n° 191

Estimation :

Fauteuil de bureau en bois mouluré, sculpté et laqué gris à décor de fleurettes, les quatre pieds, la ceinture et le dossier mouvementés. Avec sa galette en cuir fauve. Époque Louis XV H. : 78 cm - L. : 65 cm - P. : 68 cm (en l'état)