Miroir avec encadrement en laiton doré à âme en... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Miroir avec encadrement en laiton doré à âme en noyer et décor d'agrafes avec putti dans des rinceaux.
Italie, XVIIe siècle
H. : 67 cm - L. : 56 cm
(restaurations))