Lot n° 94

Résultat :
Estimation :

Miroir avec encadrement en laiton doré à âme en noyer et décor d'agrafes avec putti dans des rinceaux. Italie, XVIIe siècle H. : 67 cm - L. : 56 cm (restaurations))