Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Francis BACON (1909-1992) ETUDE DU CORPS HUMAIN D'APRES INGRES, 1984 (Tacou, 19) Lithographie en couleurs sur Arches Signée et numérotée 5/180 Galerie Lelong, éditeur et imprimeur, Paris 86 x 60 cm (à vue) Footnotes: Provenance: Galerie Maeght, Paris Collection particulière, Paris Acquis auprès de celle-ci en 1984 par l'actuel propriétaire (facture) This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium. For further information on this lot please visit Bonhams.com