Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
POEME A VOIR, 1986... Lot 42
Résultat :
Estimation :
POEME A VOIR, 1986
Eau-forte et aquatinte
Signée, datée et numérotée 16/35
Editions Dutrou, Paris
50,5 x 40 cm
This lot is subject to the following lot symbols: * AR
TVA sur les objets importés à un taux réduit de 5.5% sur le prix d'adjudication et un taux en vigueur sur la prime d'achat dans le cas où l'objet reste dans l'Union Européenne.
AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium.
For further information on this lot please visit Bonhams.com