Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
MUSEE DE LA MARINE,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
MUSEE DE LA MARINE, 1992
Lithographie en couleurs sur Arches
Signée et numérotée 33/99
57,5 x 40,3 cm
This lot is subject to the following lot symbols: * AR
TVA sur les objets importés à un taux réduit de 5.5% sur le prix d'adjudication et un taux en vigueur sur la prime d'achat dans le cas où l'objet reste dans l'Union Européenne.
AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium.
For further information on this lot please visit Bonhams.com