Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Joan MIRO (1893-1983) AFFICHE POUR 'OBRA CULTURA BALEAR', 1978 (Maeght, 1173) Lithographie avant la lettre en couleurs sur vélin d'Arches Epreuve hors commerce signée et numérotéeb 'HC XIV/XXV' 59 x 58,4 cm Footnotes: Provenance: Galerie Maeght, Barcelone Acquis auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium. For further information on this lot please visit Bonhams.com