Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Joan MIRO (1893-1983) GAUDI XII, 1979 (Dupin, 1071) Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches Epreuve d'artiste signée et annotée 'EA' Maeght, éditeur, Paris 66 x 50 cm Footnotes: Provenance: Galerie Maeght, Barcelone Acquis auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium. For further information on this lot please visit Bonhams.com