Bernard BUFFET (1928-1998)
LA TOUR EIFFEL, 1990... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1998)
LA TOUR EIFFEL, 1990
Lithographie en couleurs sur Arches
Epreuve d'artiste signée et annotée 'EA' (en dehors du tirage à 200 exemplaires)
76 x 52,5 cm
Footnotes:
Bibliographie:
Paraitra dans le Tome 3 par Charles Sorlier du catalogue raisonné en préparation.
This lot is subject to the following lot symbols: *
TVA sur les objets importés à un taux réduit de 5.5% sur le prix d'adjudication et un taux en vigueur sur la prime d'achat dans le cas où l'objet reste dans l'Union Européenne.
For further information on this lot please visit Bonhams.com