Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Salvador DALI (1904-1989) LES CAVALIERS DE L'APOCALYPSE, 1971 (Michler & Löpsinger, 506; Field, 70-9 ) Pointe-sèche, eau-forte en couleurs sur chromolithographie avec embossage sur vélin de Rives Signée et justifiée 18/197 Foret Leblanc-Lallier, éditeur Mourlot, imprimeur, Paris 74 x 93 cm This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium. For further information on this lot please visit Bonhams.com