Salvador DALI (1904-1989)
LES CAVALIERS DE L'APOCALYPSE,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989)
LES CAVALIERS DE L'APOCALYPSE, 1971
(Michler & Löpsinger, 506; Field, 70-9 )
Pointe-sèche, eau-forte en couleurs sur chromolithographie
avec embossage sur vélin de Rives
Signée et justifiée 18/197
Foret Leblanc-Lallier, éditeur
Mourlot, imprimeur, Paris
74 x 93 cm
This lot is subject to the following lot symbols: AR
AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium.
For further information on this lot please visit Bonhams.com