Salvador DALI (1904-1989)
LE PECHEUR, 1968
(Michler... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989)
LE PECHEUR, 1968
(Michler & Löpsinger, 256; Field 68-2 I)
Eau-forte en couleurs retravaillé en pointe-sèche sur papier Japon réhaussée à la gouache, aquarelle et or
Signée et justifiée 86/95
Timbre sec de la signature de l'artiste
39 x 28,5 cm
This lot is subject to the following lot symbols: AR
AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium.
For further information on this lot please visit Bonhams.com