Lot n° 208

CARTIER

Résultat :
Estimation :

En or blanc 18K, composé de cylindres en onyx et de cylindres sertis en petits brillants alternés de perles de rubis. Dans son écrin d'origine Signé Cartier Poinçon: tête d'aigle, 750, n°998651 L: 82 cm - Pb: 46,5 g