Lot n° 109

BOUCHERON BRACELET RIGIDE

Résultat :
Estimation :

En os, serti aux embouts d'or jaune 18K perlé et de 2 boules en œil de tigre godronné. Travail des années 70 Signé Boucheron Poinçon: or 750 Diam: 5,5 cm - Pb: 34,1 g