Lot n° 47

COLLIER DE PERLES ART DÉCO

Résultat :
Estimation :

Composé de 73 perles de culture de couleur blanc crème/jaune clair de taille dégressive de +/ 8,9 mm à 4,3 mm. Agrémenté d'un fermoir Art Déco en platine serti de brillants et de baguettes. Certificat ALGT n° 562236691 du 5/05/23 Poinçon: aucun L: 56 cm - Pb: 28,7 g