Lot n° 46

COLLIER

Résultat :
Estimation :

Composé de perles de culture probablement Akoya de +/- 9 mm agrémenté d’un fermoir en forme de cœur avec nœud serti de petits diamants taille ancienne. Poinçon : tête d’aigle L : 45 cm - Pb : 53,5 g