Lot n° 44

COLLIER DE PERLES

Résultat :
Estimation :

Composé d'un double rang de perles gris clair argenté de +/- 7 mm et agrémenté d'un fermoir en or jaune 18K triangulaire serti d'une perle grise. Chaînette de sécurité en or jaune 18K Poinçon: 750, AJF L: 46 cm - Pb: 62,1 g