Lot n° 42

BRACELET MODERNISTE

Résultat :
Estimation :

En or jaune 18K texturé, serti de 11 diamants bruts et de 28 petits brillants. Dans le style de Gilbert Albert Poinçon: 750 L: 18 cm - Pb: 39,8 g