Lot n° 38

BAGUE

Résultat :
Estimation :

En or jaune 18K, sertie en son centre d'une rose de diamant ovale (petit éclat sur un bord) de +/- 9,8 x 7,2 x 1,6 mm Travail contemporain Poinçon: 0750 TD: 51 - Pb: 7,9 g éclat