Lot n° 36

BAGUE ART DÉCO

Résultat :
Estimation :

En or 9 K, sertie d'une opale gravée figurant un scarabée et entourée de rubis calibrés. Travail des années 20 Poinçon: aucun TD: 45 - Pb: 2 g