Lot n° 32

BROCHE/PENDENTIF MAROCAINE

Résultat :
Estimation :

En or jaune 18K ajouré et ciselé, sertie de petites émeraudes et éclats de diamant Poinçon: aucun Dim: 12,5 x 7,5 cm - Pb: 57,2 g manques éclats de diamant