Lot n° 30

COLLIER RAS DE COU INDIEN

Résultat :
Estimation :

En or jaune 22K, à motifs de chevrons bordés de 46 perles d'or, serti en son centre d'un petit rubis cabochon et monté sur un cordon vieux rose Poinçon: aucun L (sans cordon): 25 cm - Pb: 72,8 g