Lot n° 24

BROCHE/PENDENTIF MONTRE DE POCHE

Résultat :
Estimation :

En or jaune 18K, figurant une fleur de lys rehaussée d'émail bleu guilloché à décor de fleurs de lys dorées. Y est suspendue une montre de poche du même décor. Boîtier à fond blanc, chiffres arabes (la vitre manque) Poinçon:18K, n° 128338 H: 7,8 cm - Pb: 24,7 g