En or jaune 18K, figurant une corbeille de fleurs sertie de 11 émeraudes, de 7 rubis, de 7 saphirs et de 12 petits brillants
Poinçon: aucun
Dim: 2,5 x 3,5 cm - Pb: 11,8 g