Lot n° 9

BROCHE/PENDENTIF

Résultat :
Estimation :

En or jaune et blanc 18K, figurant une libellule aux ailes tremblantes et serties de petites citrines. Le corps est serti de petits brillants Poinçon: 750 Dim: 4,5 x 4 cm - Pb: 9,7 g