Lot n° 8

HERMÈS PAR GEORGES LENFANT BROCHE

Résultat :
Estimation :

En or jaune 18K ciselé figurant un canard col vert en vol dont l'œil est serti d'une petite émeraude Système à double épingle Poinçon: n°8302 Signature gravée Hermès Paris Dim: 5,5 x 4 cm - Pb: 16 g