Lot n° 2

BROCHE

Résultat :
Estimation :

En or jaune 18K, figurant une autruche dont le corps est serti d'un cabochon d'agate verte et l'œil d'un petit saphir Poinçon: 750, EJ Dim: 5,5 x 4 cm - Pb: 11,5 g